Йогуртница Moulinex YOGURTA DJC141

Moulinex YOGURTA DJC141 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие йогуртницы и мороженицы Moulinex или все йогуртницы и мороженицы

мощность: 12 Вт, количество емкостей: 7, объем емкостей: 150 мл

Описание Moulinex YOGURTA DJC141

Moulinex DJC141 - новая универсальная йогуртница от компании Moulinex. Благодаря особой форме крышки стаканчики плотно зафиксированы. Они не соприкасаются друг с другом, поэтому не разобьются при переноске или хранении. Имеется в Moulinex DJC141 также отсек для сетевого шнура, длина которого составляет 1м. Дизайн классический. Модель вышла в свет в белом цвете, так что эта йогуртница идеально впишется в любой интерьер.

Основные характеристики Moulinex YOGURTA DJC141

Мощность 12 Вт
Количество емкостей 7
Объем емкостей 150 мл
Таймер -
Цвет белый

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Moulinex без предварительного уведомления. При покупке Moulinex YOGURTA DJC141 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Moulinex YOGURTA DJC141 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения йогуртницы или мороженицы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Moulinex YOGURTA DJC141 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Moulinex YOGURTA DJC141

Отзывы

Очень хорошая йогуртница!
07.01.2017

Люблю Мулинекс. И этим все сказано))) Йогуртница простая в управлении, качественная, прочная и недорогая. Использую ее для приготовления йогурта, творога, кефира и мацони, закваски люблю больше сухие, их и выбор больше, и кисломолочка на них более густая и вкусная получается. Сейчас покупаю Бакздрав, хорошее качество, цена приемлемая. Я считаю, что с нынешним качеством кисломолочных продуктов в магазине, йогуртница просто обязана быть в каждом доме, особенно если есть детки.

Достоинства:

Это же Мулинекс!

Недостатки:

Я не нашла таких

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара